Ablesetermine

Hier finden Sie eine Übersicht aller Ablesetermine.
Über das Suchfeld können Sie Ihre Strasse direkt eingeben und sich den entsprechenden Termin ausgeben lassen.

A

Strasse Nummer Monat
Aalstr 1-11 April
Abdenastr August
Achterdiek 5-17 April
Aeilt-Frese-Weg 2-24 Januar
Aeilt-Frese-Weg 1-3 Februar
Ahornweg 1-5 Januar
Aikewehrstr 2-18 September
Albert-Einstein-Str 1-8 September
Albringwehrster Zwinger 1-5 Juni
Alexander-Sanders-Str 1-32 Juni
Alfred-Nobel-Str 1-24 September
Allensteiner Str 3-12 Februar
Alte Landesstr 1-20 September
Alte Ziegelei 1-2 April
Alter Markt 2 August
Alter Markt 1-11 August
Althusiusstr 2-108 Oktober
Althusiusstr 1-154 Oktober
Althusiusstr 1 Oktober
Althusiusstr 154-256 November
Althusiusstr 45-282 November
Althusiusstr 111-330 November
Am Alten Binnenhafen 1-910 September
Am Außenhafen 2-950 November
Am Bahnhof 2-8 Januar
Am Bentinkshof 1-30 Mai
Am Borssumer Hafen 3-8 November
Am Brauersgraben 5 März
Am Brauersgraben 2-14 April
Am Brauersgraben 1-7 April
Am Bullkamp 22-305 April
Am Burggraben 1-17 August
Am Constantiadeich 2-19 September
Am Deich 1-910 Januar
Am Delft Januar
Am Delft 1-950 August
Am Delft 19-34 September
Am Düker 1-13 April
Am Eiland 1-4 März
Am Eisenbahndock Januar
Am Ems-Jade-Kanal 1-5 April
Am Fehntjer Tief 4-910 Februar
Am Flügeldeich 3-911 November
Am Gasthaus 1-21 April
Am Helling 1-3 März
Am Herrengarten 1-6 August
Am Herrentor 1 Januar
Am Herrentor 1-20 Februar
Am Herrentorswall 4-18 März
Am Heuzwinger 2-12 Juli
Am Heuzwinger 1 Juli
Am Hinter Tief 9-40 Juni
Am Hinter Tief 1-12 August
Am Kleinbahnhof West 1-950 August
Am Klosterhof 1-8 Mai
Am Kolk 2-16 April
Am Kurzen Tief 2-254 April
Am Lindengraben 1-14 März
Am Lindengraben 15-24 März
Am Marienwehrster Zwinger 1-12 März
Am Neptundock 13 Oktober
Am Neptunplatz 1-12 Oktober
Am Osterdiek 3-31 September
Am Pappeldiek 2-35 Januar
Am Pferdekamp 5-910 April
Am Rosentief 1-21 März
Am Roten Siel 3-16 März
Am Seemannsheim 1-911 November
Am Soltendobben 1-304 April
Am Sportplatz 3-15 September
Am Spritzenhaus 1-7 Januar
Am Stadtgarten -11 April
Am Südbahnhof Jan40 Januar
Am Südbahnhof 40 Februar
Am Tief 1-43 September
Am Toefkamp 16-45 September
Am Tonnenhof 1-47 November
Am Treckfahrtstief 1-16 März
Am Uphuser Grashaus 1-13 April
Am Vorfluter 1-35 Januar
Am Vorwerk 2-3 Februar
Am Wolthuser Tief 1-11 April
Am Zingel 1-21 Februar
Amrumstr 1-7 Januar
Amselstr 4-20 September
An der Berufsschule 1-3 April
An der Bonnesse 1-16 März
An der Großen Kirche 1 September
An der Nesserlander Schleuse 39 September
An der Nesserlander Schleuse 19 November
An der Nesserlander Schleuse 3-920 November
An der Nordseehalle 1-21 Juli
An der Schule 1-20 Januar
An der Spülschleuse 910-930 November
Anemonenstr 1-15 Januar
Anton-Bruckner-Str 3 Juli
Apfelmarkt 16-30 April
Appingagang 10-21 August
Auf dem Spieker 2-16 März
August-Bebel-Str 87-107 Mai
August-Bebel-Str 67-85 Mai
August-Bebel-Str 2-26 Mai
August-Bebel-Str 6-58 Juni
August-Bebel-Str 1-15 Juni
Auricher Str 2-4 Mai
Auricher Str 153-950 Mai
Auricher Str 152-290 Mai
Auricher Str 24-150 Mai
Auricher Str 1-9 Mai
Auricher Str 1-19 Mai
Auricher Str 11-69 Mai
Auricher Str 71-141 Mai
Auricher Str 285 Februar
Auricher Str 143-183 Mai
Außer dem Beckhofstor 5-980 August
Außer dem Nordertor 2-49 März
Azubis@SWE

SWE Fahrplaner

Bitte geben Sie im folgenden Formular Ihre Daten ein und schicken Sie es anschließend ab, um eine passende Route zu finden.